Отзывы о нашей работе прописка в Нижнем НовгородеКомментарии 21.06.2026 #Фалилеев Д.22.5.2025 14:58Респект и уважение компании. Всегда будим советовать ))) #Ларьков Ю.3.6.2025 13:19За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. #Селищев Ч.25.1.2025 10:43Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы. #Стрела Ч.13.6.2025 16:24Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут! #Самухин Ж.21.3.2025 20:50Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы. #Томилов И.1.3.2025 17:15Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним. #Туробов С.8.3.2025 18:41Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно! #Шарыпов Ж.28.2.2025 20:33Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
Комментарии
21.06.2026